产品详情
PRODUCT DETAILS
PRODUCT

PRODUCT INTRODUCTION
产品简介

- ● 双通道自动反馈抑制;
● 两个独立通道,共计48个滤波器;
● 每通道24个陷波器,自由设置动态及静态;
● 采用32位浮点DSP、24位AD/DA、96K采样频率;
● 陷波器分辨精度1Hz,工作频率20-20kHz;±10Hz移频设置;
● 系统每通道提供噪声门、增益、8段PEQ、压缩器;
● 系统提供USB及RS-485接口连接上位机及中控设备。
● 适用场所:会议室、多功能厅、教室、演出
TECHNICAL PARAMETERS
产品参数
| DSP | 32位浮点DSP、24位AD/DA、96K采样 |
|---|---|
| 参数 | 频率响应: |
| 输入 | 2×XLR & 1/4“TRS |
| 输入阻抗 | 40kΩ平衡,20kΩ不平衡 |
| 最大线路电平输入 | 2Vrms |
| 输出 | 2×XLR & 1/4“TRS |
| 输出阻抗 | 150Ω |
| 最大输出电平 | 1.6Vrms |
| 信噪比 | 108dB(A计权) |
| 总谐波失真 | ≤0.014% |
| 动态范围 | ≥110dB |
| 工作电压 | ~220V 50Hz |
| 尺寸 | 482×44.5×265mm |
| 重量 | 2.1 kg |