产品详情
PRODUCT DETAILS
PRODUCT

PRODUCT INTRODUCTION
产品简介

- 450一970MHZ天线分配器,16路
- UHF全频段兼容
- 无线射频信号增距、增程、增益
- 全自动排除混频干扰
- 多种天线组件选择
- 强波器供电多种天线组件
- 分布式天线信号管理系统
- 1-8套无线话筒灵活适配使用
TECHNICAL PARAMETERS
产品参数
| 频率范围 | 450-970MHz |
|---|---|
| 输入截断点 | +22dBm |
| 噪声比 | 4.0dB TBCpe(Center Band) |
| 增益 | +3-12dB(Center Band) |
| 输出阻抗 | 15dB min |
| 阻抗 | 50Ω |
| 频宽 | 300MHz |
| 插座 | BNC |
| 输出直流电电压 | DC 12V/600~1000mA ×4 |
| 电源供应 | 100-240V/50/60Hz |
| 电源消耗 | 170mA |