产品详情
PRODUCT DETAILS
PRODUCT
PRODUCT INTRODUCTION
产品简介
BI-15是一款多功能全频扬声器,15"低频单元紧凑型箱体设计,轻巧灵活,外观精美。两分频驱动,精心调试的分频器,高频细节更为细腻。宽角度指向设计,频响均匀平滑。多个吊挂点螺母孔位,适合不同的安装方式。底部配备立杆孔,可以用三角架支撑使用。适用于会议室、报告厅、礼堂、阶梯教室、艺术中心等各类固定安装场所。
TECHNICAL PARAMETERS
产品参数
| 参数 | 单12"无源二分频扬声器 |
|---|---|
| 单元组成 | 1×12″低音单元,1×1.73″高音单元 |
| 频率响应 | 60Hz-20kHz(±3dB) |
| 灵敏度(1W/1m) | 98dB |
| 最大声压级 | 130dB |
| 标称阻抗 | 8Ω |
| 额定功率 | 350W(AES),1400W(PEAK) |
| 覆盖角度(H×V) | 80°×50° |
| 连接插座 | 2×Neutrik Speakon NL4 |
| 颜色 | 黑色环保水性漆 |
| 尺寸(mm) | 365×560×370 (W×H×D) |
| 重量(kg) | 20 |