产品详情
PRODUCT DETAILS
PRODUCT

PRODUCT INTRODUCTION
产品简介


TECHNICAL PARAMETERS
产品参数
| 参数 | 单6"无源二分频入墙式扬声器,无后盖 |
|---|---|
| 单元组成 | 1×6″低音单元,1×1"钕铁硼球顶高音 |
| 工作方式 | 定阻 |
| 单元产地 | 中国 |
| 频率响应 | 70Hz-20kHz(±3dB) |
| 灵敏度(1W/1m) | 89dB |
| 最大声压级 | 108dB |
| 标称阻抗 | 8Ω |
| 额定功率 | 80W(AES),320W(PEAK) |
| 覆盖角度(H×V) | 120° |
| 连接插座 | 2×接线柱 |
| 颜色 | 面罩白色 |
| 安装开孔尺寸(mm) | 305×195 |
| 尺寸(mm) | 340×230×95(W× D) |
| 重量(kg) | 2.1 |