产品详情
PRODUCT DETAILS
PRODUCT

PRODUCT INTRODUCTION
产品简介

*精致的外观设计,时尚简约;
*全铝合金磁吸面网,防水防锈不变色;
*单喇叭立体声设计,为小空间立体声提供绝佳方案;
*完美的语言清晰表现,音质清澈亮丽悦耳;
*平整的频率响应曲线,声音表现超然脱俗,平衡性佳,覆盖均匀;
*全新开孔模版设计,安装简单准确;
*美观大方的外观能很好地融入各种建筑之中。
TECHNICAL PARAMETERS
产品参数
| 参数 | 单5"无源二分频同轴吸顶扬声器,无后盖 |
|---|---|
| 单元组成 | 1×5″低音单元,1×1"钕铁硼球顶高音 |
| 工作方式 | 定阻 |
| 单元产地 | 中国 |
| 频率响应 | 100Hz-20kHz(±3dB) |
| 灵敏度(1W/1m) | 88dB |
| 最大声压级 | 102dB |
| 标称阻抗 | 8Ω |
| 额定功率 | 30W(AES),120W(PEAK) |
| 覆盖角度(H×V) | 120° |
| 连接插座 | 2×接线柱 |
| 颜色 | 面罩白色 |
| 安装开孔尺寸(mm) | 175 |
| 尺寸(mm) | 203×89(W× D) |
| 重量(kg) | 1.3 |