产品详情
PRODUCT DETAILS
PRODUCT

PRODUCT INTRODUCTION
产品简介

- N43 四通道内置DSP网络数字功放
- 四通道多功能网络DSP数字功率放大器 (1U)
- 4 ×500 W/4Ω 4 ×300 W/8Ω
- 桥接2 x 600 W / 8Ω /定压70V ,2 ×1000 W/定压100V
- 采用采用液晶屏
- DANTE网络音频接口
- 标配FIR功能,支持4x2048 Taps
- 定压定阻支持:100V、70V、8欧、4欧
- 支持多种联机方式:USB、TCP/IP、RS232、RS485
- 实时远程监控功放状态,实时设置压缩器、限幅器、噪声门、参量均衡、4x4音频矩阵路由、延时器等多种DSP功能
TECHNICAL PARAMETERS
产品参数
| 频率响应 | 20Hz - 20kHz(-3dB) |
|---|---|
| 信号/噪声比 | ≥98dB/A |
| 总谐波失真 THD + N | ≤0.01%(1 kHz@8Ω) |
| 互调失真 IMD | ≤0.01% |
| 转换速率(Slew) | ≥20V/μs |
| 阻尼系数(10 Hz ~400 Hz) | >300 |
| 输入灵敏度 | 0dBu/6dBu/12dBu |
| 电压供电 | 180-264V 50Hz |
| 尺寸(W×H×D) | 483×44.5×300 mm |
| 重量(kg ) | 12.35 |